Recoleta, Torre Narciso - La Cuadrita, Dugraty, Asunción, Paraguay

U$S 220,700

Gs. ~1,351,000,000 / U$S 2,025/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

109

Construction Year

2029

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

33

Vendo Departamento De 2 Dormitorios En Pozo En Recoleta

EXCLUSIVO DEPARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS EN PRE POZO EN TORRE NARCISO LA CUADRITA

ESTE PROYECTO NACE CON LA INTENCION DE OFRECER UNA NUEVA FORMA DE HABITAR LA CIUDAD, INTEGRANDO EN UN SOLO LUGAR LA POSIBILIDAD DE VIVIR Y TRABAJAR SIN NECESIDAD DE LARGOS DESPLAZAMIENTOS

UBICADO ESTRATEGICAMENTE EN RECOLETA, A UNAS POCAS CUADRAS DE UNO DE LOS POLOS GASTRONOMICOS Y SHOPPING CENTERS MAS IMPORTANTES DE ASUNCION

LA TORRE CONTARA CON 14 PISOS Y DIFERENTES TIPOLOGIAS 

MONOAMBIENTE DE 27 M2

1 DORMITORIO DE 47 M2

1 DORMITORIO DE 49 M2

2 DORMITORIOS DE 66 M2

2 DORMITORIOS DE 73 M2

3 DORMITORIOS DE 101 M2

3 DORMITORIOS DE 109 M2 

DUPLEX DE 3 DORMITORIOS DE 127 M2

AMENITIES

- GIMNASIO

- ZONA CO-WORKING

- AREA COMERCIAL

- SALA DE REUNIONES

- PISCINA

CONTACTANOS Y TE ENVIAMOS TODA LA INFORMACIÓN DE ESTE HERMOSO PROYECTO

Rooms

1508378

Apartment

Sale

109

109

4

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

2

3

2029

U51FCA

2026-05-05

Location

220.7к U$S

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+59...520
595...520
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate