Las Lomas, Profesor Manuel Riquelme, Asunción, Paraguay

U$S 185,000

Gs. ~1,132,000,000 / U$S 2,256/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

82

Category

Apartment

Published

6 days

Views

24

Vendo Departamento A Estrenar De 2 Dormitorios En Edificio Albor

VENDO DEPARTAMENTO A ESTRENAR DE 2 DORMITORIOS EN EDIFICIO ALBOR

Departamento premium ubicado sobre Molas López c/ Juan XXIII en Asunción.

Piso 18

Precio: USD 185.000

Incluye:

  • Cochera
  • Baulera

Superficies:

  • Departamento: 81,73 m²
  • Cochera: 17,12 m²
  • Baulera: 3,66 m²

Distribución:

  • Living comedor
  • Cocina integrada
  • Balcón con vista a Paseo La Galería
  • 2 dormitorios
  • 1 dormitorio en suite
  • 1 baño social familiar

• Gimnasio
  • 2 terrazas al aire libre

Entrega estimada: Agosto 2026

Expensas: USD 1.2/m²

Impuesto inmobiliario: USD 1.5/m²

NG379

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1512693

Apartment

Sale

82

82

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

W35EFF

2026-05-11

Location

185к U$S

Location

Asunción

Address

Las Lomas, Profesor Manuel Riquelme, Asunción, Paraguay

RE/MAX ELITE
+595971158088
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.