Las Lomas, Las Lomas, Asunción, Paraguay

U$S 263,850

Gs. ~1,615,000,000 / U$S 1,871/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

141

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

30

Vendo Departamento A Estrenar De 3 Dormitorios

Edificio Albor- Sobre Molas López

27 Pisos Distribuidos en:

5 Niveles de Estacionamiento

2 Niveles de Amenities ( Piso 6 y 27)

Departamento en el piso 26

Unidad: 

3 Dormitorios + 3 Baños + 2 Bauleras + 1 Cochera 

141,27 m2 

Inversión: USD 263.850

Funcionalidad

3 ascensores

Circuito cerrado

Portero Eléctrico

Generador

Amenities Piso 27

Coworking

Sala de Cine

Play Room

Quincho climatizado con parrilla

Gimnasio

3 Terrazas al aire libre

Amenities Piso 6

Rooms

1508447

Apartment

Sale

141

141

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

3

1

OB1E4E

2026-05-05

Location

263.9к U$S

SKY ONE Cplus
098...675
595...675
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.