Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 143,043

Gs. ~876,000,000 / U$S 2,554/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

56

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

125

Vendo Departamento

Venta de Departamento Terminados en Villa Morra, AsunciónUS$ 143.034VENDO DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO – EDIFICIO RENTALIS BULNESDel Maestro esquina Bulnes , Villa Morra, Asunción

Terreno

55,5 m² 

Construcción

55,5 m² 

Dormitorios

Baños

Estacionamientos

Descubrí este exclusivo departamento de 1 dormitorio ubicado en el Edificio Rentalis Bulnes, donde el diseño moderno y la funcionalidad se combinan para ofrecerte una experiencia de vida cómoda y sofisticada.

https://maps.app.goo.gl/c23CpAmqcvLKGP7Q8

Ubicado en el 1.er piso, la unidad se destaca por su excelente distribución y luminosidad. Cuenta con un amplio estar-comedor con cocina integrada, generando un ambiente cálido, práctico y perfecto para el día a día.

Características principales:

1 dormitorio en Suite

Estar-comedor amplio y luminoso

Cocina integrada

Baño social

Balcón en esquina

Incluye:

1 cocheras

1 baulera

Amenities del edificio:

Recepción

Estar común en cada piso

Gimnasio

Quincho para eventos

Terraza

Piscina

Una propiedad ideal tanto para vivir como para invertir, en un edificio moderno que prioriza el confort, el diseño y la calidad de vida.

Consultá para más información o agendar una visita.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1499047

Apartment

Sale

56

56

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

1

2

1

F36B93

2026-04-17

Location

143.0к U$S

Location

Asunción

Address