Asunción, Asunción, Paraguay

U$S 150,000

Gs. ~918,000,000 / U$S 347/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

2

Area

432

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

51

Vendo Casa A Estrenar En Asunción

Vendo casa a estrenar en Asunción

Hermosa casa a estrenar, ubicada en una zona residencial tranquila y de alta valorización en Asunción. Ideal para familias que buscan confort, seguridad y diseño contemporáneo.

Características principales:

Terreno: 252 m² - Frente: 9,5 m - Lateral: 26,5 m.

Construcción: 180 m²

2 dormitorios

2 baños

Amplio living comedor con excelente iluminación natural

Cocina - comedor

Área de servicio

Quincho con parrilla y horno

Patio

Cochera para 2 vehículos, con 2 portones eléctricos basculantes.

Detalles destacados:

La propiedad cuenta con acabados de primera calidad, ambientes amplios y funcionales, además de una distribución pensada para el confort diario. Su diseño moderno y luminoso crea un ambiente cálido y acogedor.

Ubicación:

Situada en una zona estratégica de Asunción, sobre asfalto, cercana a supermercados, colegios, centros comerciales y vías principales, lo que garantiza comodidad y fácil acceso.

https//***

Precio: USD 150.000.

Documentación en regla, titulado, listo para transferir.

Terrain

1498120

Home

Sale

432

432

4322

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

2

3

2

HDFA7D

2026-04-28

Location

150к U$S

Location

Asunción

Address

Asunción, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Garden