Asunción, Altea Del Sol, Federación Rusa, Asunción, Paraguay

U$S 148,155

Gs. ~907,000,000 / U$S 215/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

3

Garage

1

Area

690

Category

Apartment

Published

6 days

Views

20

Última Unidad Disponible

Departamento de 2 Dormitorios – Altea del Sol

???? Precio desde USD 148.155

???? Cochera: USD 15.000

???? Las Lomas – Eje corporativo de Asunción

A menos de 1 cuadra del Shopping del Sol y a pasos de Paseo La Galería, en una de las zonas más exclusivas y con mayor valorización de la ciudad.

???? Amenities premium

Piscina infinita • Sky Oasis • Gimnasio • Spa • Coworking • Quincho

???? Financiación disponible durante obra

???? Ideal para vivir o invertir en una zona con alta demanda de alquileres.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1507704

Apartment

Sale

690

690

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

2

1

OBDB62

2026-05-06

Location

148.2к U$S

Additional Actions

Century 21 NOVA
097...550
595...550
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.