San Jorge, Teniente Primero Angel Velazco, Asunción, Paraguay

U$S 180,000

Gs. ~1,102,000,000 / U$S 462/m2

Area

390

Category

Land

more than

1 week ago

Views

74

Terreno - Venta - San Jorge, Asunción, Paraguay

Venta de Terreno en Barrio San Jorge

???? Oportunidad Única en Barrio San Jorge, Asunción ????

Vendo un terreno excepcional en uno de los barrios más demandados de la ciudad. Ubicado en Barrio San Jorge, este lote de 390 m² (15 m de frente x 26 m de fondo)

???? Ubicación Estratégica:

Estarás a tan solo unas cuadras de la Avenida Santa Teresa y del eje corporativo de Asunción, el corazón financiero y empresarial de la ciudad. Rodeado de modernas construcciones, servicios premium y áreas verdes, este terreno es perfecto para desarrolladores visionarios o quienes buscan construir su hogar en una zona privilegiada.

???? Ventajas Únicas:

Cercano a una plaza: un plus invaluable para proyectos que busquen integración con la comunidad.

Property details

ID

Category

Type

Area

1496858

Land

Sale

390

Terrain

Code

Updated

3902

J3D2B9

2026-04-30

Location

180к U$S

Location

Asunción

Address

Additional Actions

REMAX BLACK
+595985333261
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.