Los Laureles, Dra. Serafina Dávalos 6006

U$S 595,000

Gs. ~3,641,000,000 / U$S 372/m2

Area

1600

Category

Land

more than

1 week ago

Views

25

Terreno Comercial De 1.600 M² En Los Laureles, A Una Cuadra De Eusebio Ayala,

?️ VENDO TERRENO 1.600 m² - LOS LAURELES, Zona Comercial
? A 1 cuadra de Eusebio Ayala (Zona Alas Paraguayas).
Sobre la calle Serafina Dávalos
✅ LISTO PARA CONSTRUIR (Limpio y nivelado).
✅ ZONA FM 3: Coef. 8 | 75% Ocupación | 11 Pisos.
? MEDIDAS: 30m de Frente Total. (2 lotes 10x60 + 1 lote 10x40).
? INVERSIÓN: 595.000 USD, escuchamos propuestas de pago
? CONTACTO:***670170

Property details

ID

Category

Type

Area

1500580

Land

Sale

1600

Terrain

Rooms

Code

Updated

16002

1

OYA012B

2026-05-05

Location

595к U$S

Location

Asunción

Address

Los Laureles, Dra. Serafina Dávalos 6006

Additional Actions

G&S RASMUSSEN BIENES RAICES
+59...620
595...620
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.