Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 32,000

U$S 1,280/m2

Bathrooms

1

Area

25

Category

Building

more than

1 week ago

Views

19

Residencia MÓvil De Lujo A Estrenar: Elegancia Y Confort En Cada Viaje

RESIDENCIA MÓVIL DE LUJO A ESTRENAR: ELEGANCIA Y CONFORT EN CADA VIAJE

Descubra la libertad y el confort en esta casa rodante a estrenar, diseñada para ofrecer una experiencia de vida moderna y sin complicaciones. Perfecta para aventureros o para quienes buscan un espacio compacto y funcional, esta unidad cuenta con un dormitorio acogedor, una cocina completamente equipada y un baño completo con ducha e inodoro, garantizando todas las comodidades del hogar en cualquier destino.

Entre sus equipamientos de alta gama, encontrará un anafe para sus creaciones culinarias, una heladera para mantener sus provisiones frescas, un televisor para el entretenimiento y un sistema de aire acondicionado que asegura un ambiente agradable en cualquier clima.

Todo esto, combinado con un diseño inteligente y acabados de calidad, convierte a esta casa rodante en una oportunidad inigualable.

Precio de venta: USD 32.000. Una inversión inteligente para su próxima aventura o su nuevo estilo de vida.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1513036

Building

Sale

25

25

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

IM3D995

2026-05-08

Location

32к U$S

Location

Asunción

Address

Villa Morra, Asunción, Paraguay

Additional Actions

Marcos Cardozo
+595 971 752642
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.