Recoleta, Grace Boutique AsunciÓn, Doctor Toribio Pacheco, Asunción, Paraguay

U$S 234,900

Gs. ~1,438,000,000 / U$S 1,556/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

1

Area

151

Construction Year

2028

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

22

Pre-lanzamiento – Trivium

PRE-LANZAMIENTO – TRIVIUM

Proyecto boutique en una de las zonas con más proyección de Asunción: Recoleta.

Aprovecha precios promocionales de lanzamiento - ¡ya hay unidades vendidas!

Precios desde: USD 68.000

Inicio de obra: Marzo 2026

Fecha de entrega: Marzo 2028

Reserva tu unidad hoy:

- Entrega del 30%

- Financiación en 12 meses manteniendo precio pre-pozo

- Monoambientes, 1, 2 y 3 dormitorios

- Piscina | SUM con parrilla | Coworking | Seguridad 24/7 | Cocheras

Ubicación estratégica, zona super demandada para vivir e invertir.

Consulta disponibilidad – unidades limitadas en etapa inicial.

Id: 42784

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1513150

Apartment

Sale

151

151

4

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

1

3

2028

YE25FE

2026-05-07

Location

234.9к U$S

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+59...612
595...612
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.