Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

U$S 53,475

Gs. ~328,000,000 / U$S 1,573/m2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

34

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

32

Pre-lanzamiento | Bruselas Plaza / Proyecto En Pozo

Pre-lanzamiento | Bruselas Plaza

Invertí desde el inicio y asegurá el mejor precio en uno de los puntos más estratégicos de Asunción.

????Ubicación privilegiada:

A metros de Shopping del Sol, Paseo La Galería y el eje corporativo del eje Aviadores.

https://maps.app.goo.gl/W7FMXtjvPU5nfyUC6?g_st=ipc

Departamentos en etapa pre-pozo:

Tipologías:

* Monoambiente | 34,5 m²

???? Desde USD 53.475

* 1 dormitorio | 49,5 m²

???? Desde USD 76.341

???? Cocheras disponibles

Desde USD 12.000

 Financiaciamiento propio:

✔️ Entrega inicial del 20%

✔️ Saldo en 24 cuotas sin intereses durante obra

Fecha de entrega: Mayo 2028

Ideal para inversión!

Agenda una reunión para conocer más acerca de este proyecto

ID: 48.116

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1508845

Apartment

Sale

34

34

Rooms

Bathrooms

Garage

Code

Updated

1

1

1

LB36B0

2026-05-04

Location

53.5к U$S

Additional Actions

Century21 Capital
098...452
595...452
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate