Mburucuyá, Edificio The Address, Asunción, Paraguay

U$S 521,000

Gs. ~3,188,000,000 / U$S 8,683/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

60

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

28

Nuevo Edifico The Address Mburucuya

The Address Mburucuya

Edificio elegante de diseño vanguardista que combina confort, exclusividad y una ubicación estratégica sobre Av. Santísima Trinidad, uno de los principales ejes de la ciudad. ✨????️

Ofrece amenities de primer nivel:

Piscina · Rooftop con vista 360° · Gimnasio · Área wellness · Sala de reuniones · Playroom · Coworking 

Los departamentos cuentan con equipamiento de alta calidad, climatización en todos los ambientes, cocinas modernas totalmente equipadas, amplios placares y opción de domótica. ????

  

Tipologías de 2 y 3 dormitorios + Tipologías Duplex 

Un proyecto pensado para vivir con estilo, confort y practicidad en el corazón urbano.

???? Avda. Santísima Trinidad C/ Congreso de Colombia

Rooms

1512525

Apartment

Sale

60

60

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

T3DE31

2026-05-12

Location

521к U$S

Location

Asunción

Address

Mburucuyá, Edificio The Address, Asunción, Paraguay

Remax Conexión
+595 985 861967
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.