Ycuá Satí, Bruselas, Asunción, Paraguay

U$S 53,457

Gs. ~328,000,000 / U$S 1,782/m2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

30

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

64

Monoambiente En Pozo - Bruselas Plaza

Monoambiente en pozo - Bruselas Plaza

DORMITORIO

1 BAÑO

COCINA INTEGRADA

Sin balcón: 30.5 m²

Con balcón: 34.5 m²

PRECIOS:

PISO 1 USD 53.475 - Rentabilidad: 16%

PISO 3 USD 55.091 - Rentabilidad: 16%

PISO 6 USD 57.608 - Rentabilidad: 15

Se entrega en mayo del 2028

Contáctame te paso toda la información!

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1497618

Apartment

Sale

30

30

Rooms

Bathrooms

Garage

Code

Updated

1

1

1

S2CD6A

2026-04-29

Location

53.5к U$S

REMAX BLACK
+595985333261
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.