Herrera, Luis Alberto De Herrera, Asunción, Paraguay

U$S 72,599

U$S 1,452/m2

Bathrooms

1

Area

50

Category

Apartment

Published

2 days

Views

6

Monoambiente Amoblado En Venta Edificio Bertonia B Herrera

DEPARTAMENTOS EN VENTA – BERTONI RESIDENCE

Ubicación: Barrio Herrera, Asunción

Precio: Desde USD 72.599

Edificio boutique de diseño moderno con excelente ubicación y amenities completos, ideal tanto para vivienda como inversión.

El proyecto cuenta con departamentos de 1, 2 y 3 dormitorios, con terminaciones premium y equipamiento de alta gama.

Características de las unidades:

  • Estar y comedor integrados
  • Cocina equipada con horno eléctrico, anafe y extractor
  • Heladera
  • Lavavajillas
  • Trituradora de basura
  • Lavasecarropas y secarropas
  • Aire acondicionado central en todos los ambientes

• Salón multiuso

Para más información sobre disponibilidad y tipologías contacta con Sofía San Martín.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1512171

Apartment

Sale

50

50

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

G92172

2026-05-13

Location

72.6к U$S

Location

Asunción

Address

Herrera, Luis Alberto De Herrera, Asunción, Paraguay

REMAX Family
59521331351
0986450931
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.