Barrio Jara, Capitán Albino Grau Clovet, Asunción, Paraguay

U$S 387,200

Gs. ~2,370,000,000 / U$S 400/m2

Area

968

Category

Land

more than

1 week ago

Views

50

Importante Propiedad En Barrio Jara - Zona Distrito Perseverancia

Ubicado a tan solo 200 mts. del Distrito Perseverancia, a una cuadra de la Avda. Artigas, a cercanías del Colegio San Ignacio de Loyola, a pasos del Sanatorio la Costa y a minutos del Eje Corporativo

Property details

ID

Category

Type

Area

1500878

Land

Sale

968

Terrain

Code

Updated

9682

E1C822

2026-04-30

Location

387.2к U$S

Location

Asunción

Address

Barrio Jara, Capitán Albino Grau Clovet, Asunción, Paraguay

Additional Actions

CENTURY 21 SEVEN
098...799
595...799
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.