Asunción, Avenida Eusebio Ayala & Luis De Bolanos, Asunción, Paraguay

U$S 1,200,000

Gs. ~7,342,000,000 / U$S 487/m2

Bathrooms

3

Garage

3

Area

2462

Category

Shop

more than

1 week ago

Views

36

En Venta Propiedad En Esquina Sobre Avda Eusebio Ayala

PROPIEDAD EN ESQUINA SOBRE AVDA EUSEBIO AYALA

Excelente propiedad comercial en esquina sobre la Avda. Eusebio Ayala esq. Luis de Bolaños, Asunción. Posee 3 cuentas corrientes catastrales.

Esta propiedad es apta para comercios, oficinas corprativas, concesionaria, clínica, etc.

Dimensiones de la propiedad: 52,38 x 47m

Superficie total: 2.462m²

Plan regulador: Franja Mixta 3

Coeficiente de edificabilidad: 8 pisos

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1508894

Shop

Sale

2462

2462

Rooms

Bathrooms

Garage

Code

Updated

1

3

3

R25EDB

2026-05-04

Location

1.2м U$S

Location

Asunción

Address

Additional Actions

REMAX FIDELITY
+59...500
595...500
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.