Villa Aurelia, Villa Aurelia, Asunción, Paraguay

U$S 495,000

Gs. ~3,029,000,000 / U$S 846/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

3

Area

585

Construction Year

2000

Category

Shop

Published

6 days

Views

20

En Venta Propiedad Comercial Sobre Eusebio Ayala

Vendo amplia propiedad comercial totalmente renovada en inmejorable ubicación; sobre la Avenida Eusebio Ayala casi Avenida Dr. Guido Boggiani, Barrio Villa Aurelia de la Ciudad de Asunción. A metros del shopping Multiplaza, zona altamente comercial.

Dimensiones del terreno: 15 x 50 (750 m2)

Construcción: 585.7 m2

Planta baja

Dos amplios salones con una oficina y un baño cada uno.

Dos depósitos con sus respectivos baños.

Patio trasero.

Planta alta

Amplio salón que abarca los dos salones de abajo.

Oficina con baño.

Terraza.

Inversión: Usd. 495.000

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1512835

Shop

Sale

585

585

102

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

6

3

5

2000

L37E12

2026-05-11

Location

495к U$S

Location

Asunción

Address

Villa Aurelia, Villa Aurelia, Asunción, Paraguay

Additional Actions

REMAX GUIMAR
+595994342000
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.