Recoleta, Edificio Quantum Park, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 100,000

Gs. ~612,000,000 / U$S 1,887/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

53

Category

Office

more than

1 week ago

Views

66

En Venta Oficina Con Renta - Edificio Quantum Park

???? OFICINA CORPORATIVA EN VENTA CON RENTA ACTIVA ????

Invertí donde crecen los grandes negocios. Oficina corporativa en el exclusivo edificio Quantum Park, ubicada a pocas cuadras del eje financiero de Asunción.

Cuenta con una superficie total de 76,94 m² (53,46 m² propios + 23,48 m² de áreas comunes), ideal para empresas o profesionales que buscan una ubicación estratégica y funcional.

???? Actualmente con renta activa, lo que la convierte en una excelente oportunidad para inversores que buscan ingresos desde el primer día.

✨ Amenities del edificio:

Salón para eventos

Laundry

Sauna

Seguridad 24 horas

Generador para áreas comunes

???? Entorno corporativo consolidado, alta demanda y gran proyección de valorización.

???? Inversión: USD 100.000

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1497538

Office

Sale

53

53

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

1

2

1

GA1C9A

2026-04-29

Location

100к U$S

REMAX Terramax
+595 991 522580
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.