Las Mercedes, Avenida España, Asunción, Paraguay

U$S 1,200,000

Gs. ~7,343,000,000 / U$S 1,249/m2

Area

961

Category

Land

more than

1 week ago

Views

29

En Venta O Alquiler Amplio Terreno Sobre Avda. España - Asunción

PROPIEDAD CON UBICACIÓN ÚNICA EN ESQUINA SOBRE ESPAÑA

Dimensión: 961,8 mts 2

20 mts sobre España

50 mts sobre Ayala Velázquez 

Zona COMERCIAL. 

????España esq. Ayala Velázquez

????https://maps.app.goo.gl/KKrRrgHHJWMeWmS27?g_st=ic

Puntos de interés cercanía:

☑️a media cuadra S6 Mundi Mark

☑️en frente Punto Farma 

☑️en frente Body Club

☑️a 1 cuadra Banco Continental

☑️a 1 cuadra Farmacenter 

☑️en la misma cuadra Mc Donald’s 

☑️en la misma cuadra Pizza Hut

☑️en la misma cuadra Landau

VENTA

????$ ***

ALQUILER

???? Gs. ***

ID: 45817 vf

Property details

ID

Category

Type

Area

1513184

Land

Sale

961

Terrain

Code

Updated

9612

ZD71C0

2026-05-07

Location

1.2м U$S

Location

Asunción

Address

Las Mercedes, Avenida España, Asunción, Paraguay

Additional Actions

Century21 RealProperty
+59...155
595...155
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.