Asunción, Pasaje Molas, Asunción, Paraguay

U$S 1,200,000

Gs. ~7,342,000,000 / U$S 2,771/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

3

Area

433

Construction Year

2010

Category

Home

more than

1 week ago

Views

19

En Venta Importante Propiedad A Cuadras De Molas Lopez

PLANTA BAJA:

Recibidor de entrada

3 espacios de estar

Baño Social

Cocina/Comedor

Area de servicio con dormitorio y baño

PLANTA ALTA:

2 Habitacion en suite

2 Habitaciones

2 baños

Amplio estacionamiento

Amplio patio con piscina

Quincho climatizado

Parrilla

Habitación de servicio

Zona de regulación: AR1B

Medidas: 30x 34: 1020 m2

Rooms

1509021

Home

Sale

433

433

10202

5

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

4

3

2010

A396DF

2026-05-04

Location

1.2м U$S

Location

Asunción

Address

Asunción, Pasaje Molas, Asunción, Paraguay

Additional Actions

Century 21 White
+59...788
595...788
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.