Asunción, Mariscal Jose Felix Estigarribia, Asunción, Paraguay

U$S 48,000

Gs. ~294,000,000 / U$S 565/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

85

Construction Year

2028

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

26

En Venta Departamentos Edificio Dhome

Entrega del proyecto: Diciembre 2028

Ubicación privilegiada 

Campos Cervera Asuncion (a dos cuadras de Republica Argentina)

Monoambiente: 30m² desde USD 48.000 (sin cochera)

1 Dormitorio: 36m² desde USD 71.600 (con cochera) 12,5 m2 Total: 48,5m2

1 Dormitorio: 42m² desde USD 81.200 (con cochera) 12,5 m2 Total: 54,5m2

2 Dormitorios: 72m2 desde USD 129.200 (con cochera)12,5 m2 Total: 84,5m2

Precio contado.

1- Financiación Propia:

50% Entrega

50% en 30 cuotas

2- Financiación Propia:

30% Entrega

60% en 30 cuotas

10% Contra Entrega

AMENITIES

Piscina y solarium, terraza, quincho climatizado, gimnasio, Sala de TV, Area de niños y Laundry.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1513136

Apartment

Sale

85

85

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

2

1

2028

A6F9BC

2026-05-07

Location

48к U$S

Additional Actions

Century 21 White
097...306
595...306
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.