Las Lomas, Petra Tower, Avenida Doctor Felipe Molas López, Asunción, Paraguay

U$S 189,500

U$S 1,995/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

95

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

24

En Venta Departamento En El Edificio En Petra Tower, Asuncion

EN VENTA DEPARTAMENTO EN EL EDIFICIO EN PETRA TOWER, ASUNCION

Excelente oportunidad para inversión

Con su diseño moderno y ubicación privilegiada, sobre la Av. Molas Lopez, a cuadras del Shopping del Sol y el Paseo Galerias, con todos los servicios, comercios y zona gastronómica que hace sea el lugar ideal para quienes quieran vivir en una de las zonas más exclusivas de la ciudad.

El departamento está ubicado en el piso 9 y cuenta con :

-2 dormitorio

-2 baño

-sala, comedor y cocina integrados

-espacio de escritorio

-96,5 m2

-cochera incluida

Amenities

En pisos 27 y 43

2 Piscinas

Fitness Center

Play ground

Ginmasio

Quinchos

Salones de eventos

Id: 41320

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1513331

Apartment

Sale

95

95

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

D665BE

2026-05-05

Location

189.5к U$S

Additional Actions

Century 21 Prestigio
+595971161010
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.