Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

Gs. 52,100

$ ~9 / Gs. 1,797/m2

Bathrooms

1

Area

29

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

17

En Venta Departamento En Pozo En Edificio Afianza Recoleta

AFIANZA RECOLETA 

Invertí donde todo pasa!

Afianza Recoleta combina ubicación estratégica en el corazón de Recoleta con un concepto moderno pensado para renta y calidad de vida. A solo 100m del Shopping Mariscal.

➡️ Tipologias 

- monoambiente de 28,9m2 propios desde USD 52.100 

- monoambiente de 36,6m2 propios desde USD 68.100 

- opciones de 1 y 2 dormitorios uniendo los monoambiente que defina según disponibilidad.

✳️ Posibilidad de configurar unidades de 2 y 3 dormitorios 

☀️ Amenities que elevan tu día a día: 

- Piscina con solárium

- Gimnasio equipado

- Quincho y terraza con espacios para compartir

- Sala de reuniones 

????Financiación disponible hasta 18 meses sin intereses 

???? Fecha de entrega: Mayo 2028

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1512011

Apartment

Sale

29

29

Terrace

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

32

1

1

FB8ADD

2026-05-13

Location

52.1к Gs.

Additional Actions

Century21 RealProperty
0983604881
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.