Villa Morra, Edificio Santa Barbara, Asunción, Paraguay

U$S 330,000

Gs. ~2,020,000,000 / U$S 1,179/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

5

Garage

3

Area

280

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

17

En Venta - Departamento De 3 Dormitorios Con Area De Servicio, 3 Cocheras Y 1 Baulera En El Edificio Santa Barbara

EN VENTA - DEPARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS CON AREA DE SERVICIO, 3 COCHERAS Y 1 BAULERA EN EL BARRIO VILLA MORRA
Detalles
280 m2

Especificaciones
Living comedor integrado
Balcón
Baño social
Cocina amoblada con mesada y butacas
3 dormitorios en suite
Estar intimo
Área de servicio completa
3 cocheras
1 baulera

Amenities
Quincho
Pileta
Gimnasio
Salon de eventos
Seguridad 24 hs
Generador para áreas comunes
Precio de venta: USD $330.000

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1508120

Apartment

Sale

280

280

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

5

3

3

EPD2DED

2026-05-05

Location

330к U$S

Location

Asunción

Address

Villa Morra, Edificio Santa Barbara, Asunción, Paraguay

Laura Caballero - Domini Inmobiliaria
+59...507
595...507
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.