San Roque, Tacuary, Asunción, Paraguay

U$S 63,000

Gs. ~386,000,000 / U$S 1,658/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

38

Category

Apartment

Published

4 days

Views

12

En Venta Departamento De 1 Dormitorio En El Centro De Asunción

???? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL CENTRO DE Asunción! ????

???? Departamento en Edificio Boutique

✨ Viví o invertí en una de las zonas más estratégicas y con mayor demanda.

Precio: USD 63.000

???? 1 Dormitorio con baño

????️ Cocina integrada

????️ Sala y comedor integrados

???? Grandes ventanales con abundante luz natural

???? Vista al patio interno del edificio

Un espacio moderno, funcional y súper luminoso, ideal para quienes buscan comodidad, estilo y ubicación privilegiada.

???? Amenities en planta baja:

???? Quincho con parrilla

????‍♀️ Pileta

Un entorno pensado para el descanso y el disfrute.

???? Ubicación estratégica en el corazón del centro

???? Ideal para vivienda o inversión con alta rentabilidad

???? Precio competitivo para venta rápida

???? Agendá tu visita hoy mismo

ID: 45433 vf

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1506836

Apartment

Sale

38

38

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

L59919

2026-05-08

Location

63к U$S

Additional Actions

Century21 RealProperty
+59...155
595...155
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.