Recoleta, Torre Narciso - La Cuadrita, Dugraty, Asunción, Paraguay

U$S 48,600

Gs. ~298,000,000 / U$S 1,800/m2

Bathrooms

1

Area

27

Construction Year

2029

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

33

En Pozo Monoambiente - Torre Narciso La Cuadrita

EXCLUSIVO MONOAMBIENTE EN PRE POZO EN TORRE NARCISO LA CUADRITA

ESTE PROYECTO NACE CON LA INTENCION DE OFRECER UNA NUEVA FORMA DE HABITAR LA CIUDAD, INTEGRANDO EN UN SOLO LUGAR LA POSIBILIDAD DE VIVIR Y TRABAJAR SIN NECESIDAD DE LARGOS DESPLAZAMIENTOS

UBICADO ESTRATEGICAMENTE EN RECOLETA, A UNAS POCAS CUADRAS DE UNO DE LOS POLOS GASTRONOMICOS Y SHOPPING CENTERS MAS IMPORTANTES DE ASUNCION

LA TORRE CONTARA CON 14 PISOS Y DIFERENTES TIPOLOGIAS 

MONOAMBIENTE DE 27 M2

1 DORMITORIO DE 47 M2

1 DORMITORIO DE 49 M2

2 DORMITORIOS DE 66 M2

2 DORMITORIOS DE 73 M2

3 DORMITORIOS DE 101 M2

3 DORMITORIOS DE 109 M2 

DUPLEX DE 3 DORMITORIOS DE 127 M2

AMENITIES

- GIMNASIO

- ZONA CO-WORKING

- AREA COMERCIAL

- SALA DE REUNIONES

- PISCINA

CONTACTANOS Y TE ENVIAMOS TODA LA INFORMACIÓN DE ESTE HERMOSO PROYECTO

ID: LR

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1508288

Apartment

Sale

27

27

Rooms

Bathrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2029

A958CC

2026-05-05

Location

48.6к U$S

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+59...520
595...520
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.