Ycuá Satí, Bruselas, Asunción, Paraguay

U$S 76,341

Gs. ~468,000,000 / U$S 1,558/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

49

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

58

1 Dormitorio En Pozo En YcuÁ SatÍ, Asuncion

Bruselas Plaza - Un proyecto pensado para inversores de renta a pasos del Shopping del Sol y Paseo la Galeria.

Destaca por su eficiente aprovechamiento de los espacios y su calidad constructiva, orientados a maximizar la rentabilidad de sus propietarios. Concebido estratégicamente para el inversor, se presenta como una excelente oportunidad para generar ingresos a través de plataformas como Airbnb, posicionándose entre las opciones con mayor rentabilidad del mercado local.

Amenities:

♨️Salon Gourmet,

???? Pet Place,

????????Coworking,

????Sport Bar,

????♂️Piscina con Solarium,

????️♂️Gimnasio.

????️Unidad de 1 dormitorio de 49.5 m².

????Precios desde: 76.341 USD.

Rooms

1498133

Apartment

Sale

49

49

92

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

1

1

2026

J87DE9

2026-04-28

Location

76.3к U$S

REMAX BLACK
+595985333261
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.