Las Lomas, Av. Dr. Felipe Molas López & Profesor Roque Saldívar, Asunción, Paraguay

U$S 109,952

Gs. ~673,000,000 / U$S 1,745/m2

Area

63

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

38

Descubrí Palmanova Las Lomas

Departamentos desde 63 m² hasta más de 533 m² (Penthouse)

? Amenities en altura pensadas para tu estilo de vida:
• SUM completamente equipado
• Gimnasio + sauna
• Quinchos climatizados con cocina gourmet industrial
• Piscina + solárium con vistas panorámicas

? Ideal para vivir o invertir en una de las zonas de mayor crecimiento y valorización.

? Escribinos y conocé todos los detalles:
? ***
? [email protected]

Property details

ID

Category

Type

Area

1508990

Apartment

Sale

63

Built Area

Rooms

Code

Updated

63

1

NS8FAD8

2026-05-05

Location

110.0к U$S

Location

Asunción

Address

Additional Actions

Keymex Le Pont
+59...250
595...250
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.