Las Lomas, Narciso R. Colmán, Asunción, Paraguay

U$S 84,600

Gs. ~518,000,000 / U$S 2,286/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

37

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

28

Depto Smart En Pozo A Pasos Del Shopping Del Sol

STAR LOMAS – DEPARTAMENTO SMART DE 1 DORMITORIO EN POZO

Proyecto ubicado en el exclusivo barrio Las Lomas de Asunción, sobre Juan Max Boettner, a pasos del Shopping del Sol, Paseo La Galería y el eje corporativo.

Tipología Smart:

1 dormitorio en entrepiso

37,5 m² propios

1 baño

Inversión:

USD 84.600

Cochera:

Desde USD 15.000

Financiación:

Entrega del 30%

Saldo en cuotas durante obra

Entrega:

Diciembre 2027

NG390

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1511838

Apartment

Sale

37

37

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

J19B30

2026-05-14

Location

84.6к U$S

Location

Asunción

Address

Las Lomas, Narciso R. Colmán, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Air Conditioning

Furnished

Additional Actions

RE/MAX ELITE
+595971158088
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.