Villa Morra, San Roque Gonzalez De Santacruz 536

U$S 60,164

Gs. ~369,000,000 / U$S 2,005/m2

Bathrooms

1

Area

30

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

74

Departamentos Para Inversion A 3 Cuadras Del Shopping Mariscal Lopez!! Pre Lanzamiento!

LANZAMIENTO EN PRE-POZO ✨
INVERTI RN PRE LANZAMIENTO!!
Ubicado a solo 200 mts del Shopping Mariscal Lopez! en pleno Eje Financiero!
Descubrí un proyecto que combina arquitectura moderna, diseño inteligente y ubicación estratégica.!
A pasos del Shopping Mariscal y La Cuadrita
Departamentos monoambientes, 1 y 2 dormitorios
Ambientes luminosos con balcones y aberturas de piso a techo
Amenities premium: piscina, quinchos, co‑working, gimnasio y patio interno
Departamentos desde USD 60.164, financiacion propia!
Ideal para vivir o invertir con alta proyección, alta rentabilidad y plusvalía.
Entrega: marzo 2029
Desarrolladora con trayectoria de mas de 10 años en el pais!

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1497844

Apartment

Sale

30

30

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

SW89084

2026-05-08

Location

60.2к U$S

Location

Asunción

Address

Villa Morra, San Roque Gonzalez De Santacruz 536

Zoellner Inmobiliaria
+595983235050
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.