Las Lomas, Urban Molas, Padre De La Cruz Ortigoza, Asunción, Paraguay

U$S 203,253

U$S 2,234/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

2

Area

91

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

31

Departamentos En Venta - Urban Molas

Departamentos en venta de 1,2 y 3 dormitorios

Amplios, funcionales, estéticos y con todos los amenities y seguridad garantizada para una vida tranquila y de primer nivel!

ubicado sobre Padre de la cruz ortigoza casi Agustin Yegros, a 2 cuadras de la avda molas lopez y a 5 cuadras de Casa Rica

Edificio de 6 pisos.

2 torres, 90 departamentos

1, 2 y 3 dormitorios.

Gimnasio

Piscina

Solarium

Sala de juegos

3 Quinchos climatizados

Placares en dormitorios

Ambientes climatizados en dormitorios y living

Termocalefones, espejos y mamparas

1 dormitorio desde $94.524

2 dormitorios desde $161.687

3 dormitorios desde $205.879

cocheras 15.000 USD

Planes de financiacion propia hasta a 120 meses

Sin intereses durante obra!

Cuotas desde 972 USD!

Entrega FEBRERO 2026!!

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1513374

Apartment

Sale

91

91

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

2

G7E544

2026-05-11

Location

203.3к U$S

Remax Conexión
+595 985 861967
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate