Ycuá Satí, Edificio Eminent Torre Ii, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 188,000

Gs. ~1,151,000,000 / U$S 2,112/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

2

Garage

1

Area

89

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

29

Departamento - Venta - Ycua Sati - Asuncion

Departamento - Venta - Ycua Sati - Asuncion

188,000 $

ID: 143098027-79

DEPARTAMENTO DE 1 DORM EN EDIFICIO EMINENT NUEVO

VENDO DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO EN EDIFICIO EMINENT A ESTRENAR

Características:

Piso 5 Torre 2.

89.90 m2 totales

65.80 Propios

1 dormitorio en suite

Baño social

Cocina amoblada y equipada.

Balcón

1 Cochera

1 Baulera

AMENITIES

Recepción y Salón de Fiestas

Bar Restó con vista a piscina

Spa con: sala de relax, sala de masajes, vestuarios, sauna húmedo y seco separado, ducha escocesa.

Peluquería

Área de Gimnasio con: áreas de musculación, aeróbica y pilates

Salón de Adultos y Business Center

Sala Multimedia y de Adolescentes

Kids Club con servicio de Niñera

Juegos exteriores para Niños

Rooftop con salones Parrilleros

Cava de Vinos

Precio de Venta: USD. 188.000

UBICACION: https://maps.app.goo.gl/7sBd6bBqCrWVfrU67

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1500656

Apartment

Sale

89

89

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

1

1

BED790

2026-05-02

Location

188к U$S

Remax Sol
098...242
595...242
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate