Asunción, Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 166,200

Gs. ~1,017,000,000 / U$S 1,471/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

113

Construction Year

2026

Category

Apartment

Published

5 days

Views

13

Departamento - Venta - Villa Morra, Asunción, Paraguay

EN POZO TIERRA ALTA WEISS 2 HAB, Villamorra

EN VENTA | DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS TIERRA ALTA WEISS

Invertí en una de las zonas más exclusivas y con mayor proyección de Asunción.

Proyecto moderno en etapa de preventa, ideal para asegurar plusvalía.

La unidad cuenta con:

1 dormitorio en suite

1 dormitorio adicional

1 baño familiar

Cocina integrada

Living comedor

Lavadero

Balcón con parrilla

1 Cochera

???? Superficie:

112,8m² totales

90m² propios

Amenities que elevan tu experiencia:

Hall de acceso de categoría

Piscina con solárium

Gimnasio equipado

Salón gourmet climatizado con parrilla

Sala de reuniones y coworking

Playroom para niños

Patio interno de 1.000 m² con áreas verdes

Vestuarios para personal de servicio

???? Precio desde: 166.200 USD

???? Alta proyección de valorización en una ubicación estratégica.

????Ubicado en Villa Morra, sobre una esquina elevada y arbolada, con excelente conectividad a Av. Mariscal López y Av. España.

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/3FgKbRQM2xSHjEE28

???? Consultá para más información o unidades disponibles.

ID: 143098027-120

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1507026

Apartment

Sale

113

113

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

2

2

1

2026

WBCAFB

2026-05-08

Location

166.2к U$S

Location

Asunción

Address

Asunción, Villa Morra, Asunción, Paraguay