Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 257,400

Gs. ~1,575,000,000 / U$S 1,589/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

162

Construction Year

2028

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

27

Departamento - Venta - Villa Morra, Asunción, Paraguay

Departamento - Venta - Villa Morra, Asunción, Paraguay

257,400 $

Campos Cervera - Campos Cervera e/ Cruz del Chaco - Villa Morra, Asunción, Paraguay

???????????????????????????????????? ????????????????????́????: ???????? ???????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????? ???????? ???????? ????????????????????????́???? ???????? ???????????????????? ????????????????????✨

Situado en el corazón del Barrio Villa Morra, sobre la calle Campos Cervera esquina Cruz del Chaco, en una de las zonas residenciales más deseadas de Asunción, con un entorno seguro y cerca de todo, ???????????????????????????????????? ????????????????????́???? es la nueva propuesta imprescindible de departamentos que combinan arquitectura, diseño, bienestar, tecnología y Naturaleza.

Con su enfoque a espacios verdes, plantas y arboles dentro del proyecto, y su cercanía a todos los servicios como restaurantes, shoppings, instituciones financieras, espacios deportivos, supermercados, instituciones educativas, servicios de salud, ???????????????????????????????????? ????????????????????́???? permitirá a sus habitantes vivir la experiencia de Barrio que lo tiene todo.

Contará con un total de 9 pisos, 8 niveles de viviendas con 72 exclusivos departamentos de 1, 2 y 3 dormitorios, distribuidos en 10.000 m² construidos, asegurando espacios amplios para la comodidad y convivencia. Cada piso contará con un pequeño lobby equipado para descansar o reunirse y 9 departamentos eficientemente distribuidos, con los siguientes equipamientos: