Mbocayaty, Mbocayaty, Asunción, Paraguay

U$S 60,100

Gs. ~368,000,000 / U$S 1,398/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

43

Category

Apartment

Published

6 days

Views

21

Departamento - Venta - Mbocayaty, Asunción, Paraguay

Departamento - Venta - Mbocayaty, Asunción, Paraguay

60,100 $

Mbocayaty, Asunción, Paraguay

Vendo Departamento

Vendo Departamentos en Primer Presidente

???? ¡Tu nuevo hogar te espera ????

???? Características:

1 y 2 dormitorios (¡Con suite en el 2° dormitorio!)

Baño familiar

Sala-comedor integrada

Cocina equipada

Balcón con excelente vista

???? Unidades disponibles:

2 dormitorios: 62,75 m² + balcón

1 dormitorio: 43,00 m²

????️♀️ Amenidades:

Pileta ????♀️

Solarium ☀️

Gimnasio ????

Terraza con vistas únicas ????

???? Cocheras disponibles desde USD 13,000

???? Edificio moderno con:

4 unidades por piso

2 ascensores

2 niveles bajos de cocheras

7 niveles de de

Nº de Ambientes: 2

Cuando una propiedad tiene ubicación, potencial y excelente proyección, las oportunidades duran muy poco.

Por eso hoy lo invitamos a conocer este inmueble que puede convertirse en el próximo gran paso para usted, su familia o su inversión.

No deje pasar esta ocasión y coordine su visita exclusiva cuanto antes.

Terrace

1512938

Apartment

Sale

43

43

10002

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

1

1

1

G2C24E

2026-05-11

Location

60.1к U$S

Location

Asunción

Address

Mbocayaty, Mbocayaty, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area