Las Mercedes, Las Mercedes, Asunción, Paraguay

U$S 112,000

Gs. ~686,000,000 / U$S 836/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

134

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

24

Departamento - Venta - Las Mercedes, Asunción, Paraguay

Departamento - Venta

Precio Guia

112,000 $

EL-285

VENDO - Dpto. Edificio Platinum | 2 habs.

???? Departamento en Venta 2 Dormitorios + servicio Barrio Las Mercedes | Edificio Platinum

????Amplio y cómodo departamento de 134 m² ubicado en el Edificio Platinum, en el Barrio Las Mercedes, excelente zona residencial con cercanía a comercios, servicios y principales avenidas.

La propiedad cuenta con una distribución funcional, espacios amplios y ambientes pensados para brindar confort.

Características:

* 1 cochera

* m2 propios: 134 m²

* 2 habitaciones, una de ellas en suite con terraza

* Sala comedor amplia

* Cocina

* 2 baños

* Balcón con parrilla

* Quincho

* Área de servicio con dormitorio.

* Entrada de servicio independiente

✅Valor: 112.000 USD

????https://maps.app.goo.gl/VWvzFhzEzcrxAqnG7

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1500741

Apartment

Sale

134

134

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

E1819D

2026-05-08

Location

112к U$S

Location

Asunción

Address

Las Mercedes, Las Mercedes, Asunción, Paraguay

Amenities

Terrace

Additional Actions

REMAX EXECUTIVE
+59...025
595...025
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.