Las Lomas, Flats Del Sol, Calle, Asunción, Paraguay

U$S 151,000

Gs. ~924,000,000 / U$S 1,776/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

85

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

32

Departamento - Venta - Las Lomas (carmelitas), Asunción, Paraguay

VENDO DPTO DE 2 DORMITORIOS

Ubicado a pasos del Shopping del Sol y del eje corporativo de Asunción, en el barrio Las Lomas Carmelitas, Edificio FLATS DEL SOL

Caracteristicas

1 Dormiotrio con balcon en suite

Dormitorio con balcon y comparte el baño social familiar

- Lavanderia

- 2 Salas de juegos equipadas para poker y mesa de villar

Obs: Los muebles no incluyen

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1512385

Apartment

Sale

85

85

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

2

2

V89EE9

2026-05-12

Location

151к U$S

Location

Asunción

Address

Las Lomas, Flats Del Sol, Calle, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Garden

Additional Actions

Remax Conexión
+595 985 861967
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.