Las Lomas, Carmelitas, Asunción, Paraguay

U$S 165,000

Gs. ~1,010,000,000 / U$S 2,200/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

75

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

16

Departamento Punto Molas Venta

???????????????????? ???????????????????? ????ó???????????? ???????? ???????????????????? ???????? ????????????????????????ó????✨

????En venta Departamento de 2 Dormitorios en suite, baño social, cochera y baulera en Punto Molas sobre Avda. Molas López

????El mejor Precio por m2 de la zona

????Departamento de 2 Dormitorios sumamente versátil destacando sus amplios espacios, el diseño arquitectónico y la técnica constructiva, junto con los detalles de terminaciones y la materialidad seleccionada, lo definen como uno de los proyectos inmobiliarios más conveniente en la relación precio mts2

✅Cɪʀᴄᴜɪᴛᴏ ᴄᴇʀʀᴀᴅᴏ, Pᴏʀᴛᴇʀᴏ ᴇʟéᴄᴛʀɪᴄᴏ

✅Sᴇɢᴜʀɪᴅᴀᴅ 24ʜs.????????♂️

????Tɪᴘᴏʟᴏɢíᴀ ʏ ᴅɪᴍᴇɴsɪᴏɴᴇs????

❇️2 Dᴏʀᴍɪᴛᴏʀɪᴏs 86 ᴍ2

❇️en suite ambos

❇️Baño social

❇️A.A ᴇɴ ᴛᴏᴅᴏs ʟᴏs ᴀᴍʙɪᴇɴᴛᴇs

❇️Aɴᴀғᴇ ᴅᴇ 4 ʜᴏʀɴᴀʟʟᴀs

❇️Pᴜʀɪғɪᴄᴀᴅᴏʀ

❇️Hᴏʀɴᴏ ᴇʟᴇᴄᴛʀɪᴄᴏ

❇️Mᴜᴇʙʟᴇs ᴅᴇ ᴄᴏᴄɪɴᴀ Lᴀ Cᴜɪsɪɴᴇ ʏ ᴘʟᴀᴄᴀʀᴅ ɪɴᴄʟᴜíᴅᴏ

❇️Dᴇsᴀʏᴜɴᴀᴅᴏʀ ᴄᴏɴ ᴍᴇsᴀᴅᴀ ᴅᴇ ɢʀᴀɴɪᴛᴏ ʏ ᴍᴜᴇʙʟᴇs

❇️Cᴏᴄʜᴇʀᴀ 12,5 ᴍ2 ????

❇️Bᴀᴜʟᴇʀᴀ 2,5 ᴍ2

98054-67

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1513005

Apartment

Sale

75

75

3

Bathrooms