Asunción, Manorá, Asunción, Paraguay

U$S 280,000

Gs. ~1,714,000,000 / + Gs. 111 common expenses / U$S 2,523/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

3

Garage

1

Area

111

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

33

Departamento Premium Zona Shopping Del Sol, 2 Hab

EDIFICIO LAS LOMAS 1820

2 dorm | 115m2 

21 unidades 

1 torre

7 pisos

Amenities con:

Generadores 100% para cada unidad

Placares en dormitorios 

Termocalefones y box de baños con mamparas y espejos

Muebles de cocina, horno, anafe y campana inox. *incluye microondas

Rooms

1508559

Apartment

Sale

111

111

1112

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

3

2

1

Gs.111

VC3978

2026-05-05

Location

280к U$S

Remax Conexión
098...347
595...347
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.