Las Mercedes, Habitalis Las Mercedes, Asunción, Paraguay

U$S 155,000

Gs. ~949,000,000 / U$S 1,722/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

90

Category

Apartment

Published

4 days

Views

12

Departamento En Venta En Edificio Habitalis

Vendo Departamento Habitalis Las mercedes
M2 95
Piso 5
TIPOLOGIA D
Sala comedor social
Cocina Amoblada
Lavadero
Balcon a lo largo del dpto
Dormitorio 1 en suite
Dormitorio 2 con baño compartido / social
Una cochera
Actualmente con renta activa de ***GS Mensuales

PRECIO DE VENTA : 155.000 USD

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1506988

Apartment

Sale

90

90

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

JZ94D04

2026-05-08

Location

155к U$S

Location

Asunción

Address

Las Mercedes, Habitalis Las Mercedes, Asunción, Paraguay

Laura Caballero - Domini Inmobiliaria
+59...507
595...507
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.