Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

U$S 83,850

Gs. ~514,000,000 / U$S 1,863/m2

Bathrooms

1

Area

45

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

24

Departamento En Recoleta

WE RECOLETA, un proyecto ubicado en una de las zonas con mayor atractivo del mercado inmobiliario.

Disponibles departamentos de 1 y 2 dormitorios, con tipologías funcionales y excelente aceptación en el mercado, pensadas para clientes que buscan:

rentabilidad segura

alta demanda locativa

plusvalía a mediano y largo plazo

Precios desde USD 83.850

Superficies desde 45 m²

Ubicado en una zona estratégica de Recoleta, con excelente conectividad y cercanía a puntos clave, lo que garantiza una ocupación constante y alto interés del mercado.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1508270

Apartment

Sale

45

45

12

Rooms

Bathrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2026

YF2A4E

2026-05-05

Location

83.9к U$S

Remax Conexión
097...800
595...800
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.