Barrio Jara, Edificio Belive Frances, San Francisco, Asunción, Paraguay

U$S 145,000

Gs. ~888,000,000 / U$S 1,559/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

93

Category

Apartment

Published

6 days

Views

20

Departamento De 2 Habitaciones Edificio Belive FrancÉs, Bo. Jara.

DEPARTAMENTO DE 2 HABITACIONES EDIFICIO BELIVE FRANCÉS, BO. JARA. ✨

Edificio BeLive Francés, ubicado sobre calle San Francisco, entre Concordia y Florida.

????Piso: 1, departamento N° 101-T.

Dimensiones: 

Propios: 93,4 m².

Comunes: 22,4 m².

Total: 114,92 m².

Distribución:

- 2 Habitaciones (1 en suite).

- Baño social / secundario.

- Living - cocina - comedor integrados.

- Lavandería independiente.

- Balcón espacioso con parrilla.

- 1 estacionamiento (dim. 16,70 m²).

Observación: baulera opcional, + 5.000 USD

Amenities:

Terraza con parrilla y quincho abierto.

Piscina.

Precio: USD 145.000

Rooms

1512838

Apartment

Sale

93

93

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

UB1947

2026-05-11

Location

145к U$S

REMAX BLACK
+595985333261
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.