La Encarnación, Edificio Davanti, Asunción, Paraguay

U$S 71,000

Gs. ~435,000,000 / U$S 1,690/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

42

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

33

Departamento Amoblado A Estrenar - Centro De Asunción

¿Buscas una buena opción para independizarte o una oportunidad de inversión?

Descubre Edificio Davanti

Ubicado estratégicamente en una de las mejores zonas del micro centro de Asunción, a pasos de Colegio Cristo Rey, frente mismo a la Plaza Italia.

Tipología 1 Dormitorio:

1 Dormitorio

1 Baño

Cocina Amoblada con Mesada y Sala Integrada

Balcón

Amenites:

Quincho

Piscina con Deck

Gym

Ventajas clave para un inversor inteligente:

Precios desde USD 71.000

Cochera desde USD 9.500

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/eQtjPf3UbVuMQB4q6

Aprovecha la oportunidad de invertir con un plan de pago que se ajusta a tu presupuesto. Agenda tu visita al departamento modelo y recibe un asesoramiento personalizado para dar el primer paso hacia tu nuevo departamento.

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1508634

Apartment

Sale

42

42

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

B65009

2026-05-04

Location

71к U$S

Location

Asunción

Address

La Encarnación, Edificio Davanti, Asunción, Paraguay

Remax Conexión
099...383
595...383
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.