Manorá, Asunción, Paraguay

U$S 180,000

Gs. ~1,102,000,000 / U$S 2,727/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

66

Construction Year

2025

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

36

Departamento A Estrenar A 100mts Del Shopping Del Sol

 Home Palace Tower

Lujo a tu medida, a solo 100 metros del Shopping del Sol

66 m2 propios 

Inversión $ 180.000 con cochera incluida 

Piso 18, tipología F 

2 dormitorios, una en suite 

   Baño Familiar 

- Sala comedor con balcón

- ⁠Cocina no integrada 

- ⁠Lavadero 

Amenities:

- Piscina semi olímpica

- ⁠Quincho con parrilla al aire libre 

- ⁠Gimnasio amplio completamente equipado 

- ⁠Área de Yoga

- ⁠Sala de Reuniones 

- ⁠Salón Multiuso climatizado para eventos 

- ⁠4 Quinchos climatizados con parrilla 

Listas para mudarte o invertir hoy mismo.

Rooms

1508772

Apartment

Sale

66

66

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

2

2

1

2025

V4EB20

2026-05-04

Location

180к U$S

Carolina Vega
097...694
595...694
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.