Ciudad del Este, Ciudad Del Este, Paraguay

Gs. 170,000,000

$ ~27,800 / Gs. 472,222/m2

Area

360

Category

Land

more than

2 weeks ago

Views

73

Vendo Terreno Km 10 Monday Cde Por: 170 Millones

Vendo Terreno Km 10 Monday CDE Por: 170 Millones, Dimension: 360 mts2, Esta a 3 Km De La Ruta Internacional N*2, Mide: 12x30 mts2, Esta a 1 Cuadra del Asfalto Calle 10 Monday, Zona Alta, Titulado

Property details

ID

Category

Type

Area

1498419

Land

Sale

360

Terrain

Rooms

Code

Updated

3602

1

KL3B8FE

2026-05-08

Location

170м Gs.

Location

Alto Paraná

Address

Ciudad del Este, Ciudad Del Este, Paraguay

Additional Actions

Rogelio Rivadeneira
0992761907
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.