Ciudad del Este, Costa Lago, Paraguay

U$S 75,000

Gs. ~459,000,000 / U$S 208/m2

Area

360

Category

Land

more than

1 week ago

Views

31

Vendo Terreno En Costa Del Lago

En Venta Terreno en Costa del Lago - Barrio Puerto Oeste

Superficie del lote: 573 m²

Beneficio:

Con Membresía incluida a Crystal Lagoon.

Precio:

Precio total 75.000 USD negociable y con opción de financiación.

Property details

ID

Category

Type

Area

1508628

Land

Sale

360

Terrain

Code

Updated

3602

W7F359

2026-05-04

Location

75к U$S

Location

Alto Paraná

Address

Ciudad del Este, Costa Lago, Paraguay

Additional Actions

SKYONE HOME
098...852
595...852
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.