Ciudad del Este, Parque Villa Bancaria, Ciudad Del Este, Paraguay

U$S 240,000

Gs. ~1,469,000,000 / U$S 1,188/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

4

Garage

1

Area

202

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

85

Lujosa Residencia Estilo Mediterráneo Contemporáneo En Villa Bancaria Ciudad Del Este

Casa Serenella combina serenidad mediterránea y diseño contemporáneo en espacios luminosos, cálidos y sofisticados. La zona social integra estar, comedor y cocina Beko en un ambiente abierto conectado a la galería con parrilla y una fuente ornamental, creando una transición natural entre interior y exterior.

Cuenta con tres habitaciones climatizadas: suite principal con baño privado y dos dormitorios con baño compartido. Incluye estar íntimo con balcón, lavabo social, área de servicio con lavadero, depósito y baño auxiliar, además de garage cubierto para un vehículo.

Materiales de primer nivel: pisos y azulejos Portobello, griferías FV, sanitarios Incepa y Roca, mobiliario de diseño y termocalefones Ariston en cada baño. Ambientes con iluminación natural que aportan amplitud y bienestar.

Superficie construida: 202,18 m²
Terreno: 173,96 m²

Precio de venta: 240.000 USD

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1490194

Home

Sale

202

202

173962

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

4

3

1

WT602F9

2026-04-21

Location

240к U$S

Elizabeth Gonzalez
+59...204
595...204
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate