Presidente Franco, Presidente Franco, Alto Paraná, Paraguay

U$S 120,000

Gs. ~735,000,000 / U$S 200/m2

Area

599

Category

Land

more than

1 week ago

Views

60

En Venta Terreno De 600 M2 En Área 5 De Alto Paraná, Presidente Franco V228

En Venta Terreno de 600 m2 en Área 5 de Alto Paraná, Presidente Franco V228

Ideal para emprendimiento comercial

?Sobre la doble Avda. Monday entre Aguaray y Av. Miguel Medina
Zona altamente comercial cercano a Biggie, Estadio Felipe Giménez, Hospital Distrital de Pte. Franco, Plaza Próceres de Mayo

Dimensiones 598,96 m2
. Con 20 metros de frente y fondo sobre doble Avenida asfaltada
. 29,25 y 29,50 metros en los lados
Cuenta con una casa a remodelar o demoler que consta de 2 habitaciones, baño, sala y cocina.

? Precio de Venta USD. 120.000

Property details

ID

Category

Type

Area

1497614

Land

Sale

599

Terrain

Rooms

Code

Updated

598962

1

ZFE9248

2026-04-29

Location

120к U$S

Location

Alto Paraná

Address

Presidente Franco, Presidente Franco, Alto Paraná, Paraguay

Additional Actions

Veronica Haseitel
0986300848
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.