Ciudad del Este, Ecovillas Club Residencial, Avenida Amado Benitez Gamarra, Ciudad Del Este, Paraguay

U$S 180,000

Gs. ~1,102,000,000 / U$S 1,800/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

100

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

93

En Venta Dpto Amoblado En El Exclusivo Ecovillas Club Residencial - Cde

En Venta Departamento amoblado en el exclusivo EcoVillas Club Residencial - Ciudad del Este

Un nuevo estilo de vida, una nueva forma de vivir ????????

????En el corazón de Ciudad del Este, Barrio Santa Ana (frente al Colegio Británico), sobre la Av. Amado Benítez Gamarra c/ 25 de agosto, a 10 min. del centro de CDE.

En un barrio tranquilo y seguro, rodeado de servicios y con excelentes conexiones de transporte.

Edificio de departamentos y barrio cerrado ????????

El departamento se encuentra en el 11 piso y cuenta con:

- 2 habitaciones (1 en suite)

- 2 baños modernos

- Sala de estar y comedor integrados amoblada

- Cocina equipada con mobiliario de alta gama

- Estar privado con churrasquera

- Área de lavadero

- Cochera para 1 vehículo

Área Común

- Portería y Seguridad 24 hs

- Esparcimiento Infantil

Valor: 180.000 dólares

Se negocia por departamento de 1 ambiente, agarrar vehículo como parte de pago.

Se acepta terreno en barrio privado como Costa del Lago, Alto Los Pinos o Terranova.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1490359

Apartment

Sale

100

100

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

S20B0A

2026-04-21

Location

180к U$S

Location

Alto Paraná